Российская Информационная Сеть
16 апреля, 13:42

Охлобыстин просит снять с проката Generation П

Охлобыстин просит снять с проката Generation П Иван Охлобыстин предложил запретить показ для широкой публики экранизацию книги Пелевина Generation П, где сыграл одну из главных ролей.

- Я считаю, что фильм этот никому нельзя показывать - он будет ломать психику! - говорит Life Showbiz 44-летний актер. - И даже не мат тревожит! Еще во время съемок было понятно, что автор не любит Россию, а тут так явственно все. Надеюсь, что создателей картины арестуют уже при выходе из кинотеатра. Generation П не будет иметь успеха.

Скромный и искренний Иван Охлобыстин в это раз удивил не только своими откровениями о фильме, но и внешним видом: на премьерный показ бывший отец Иоанн пришел в кожаной куртке с провокационной надписью Harley Davidson.

Впрочем, в этот вечер неадекватностью отличались многие актеры старой гильдии. То ли они пытались соответствовать образам, которые им создал режисер скандального фильма, то ли приняли на грудь еще перед премьерой, но вели себя представители киноиндустрии, мягко говоря, странно.

Круче всех оказался Михаил Ефремов, который сначала вышел на сцену с тарталеткой в руке - ее актер принес из ресторана, а потом, когда последний кусок был съеден, Михаил принялся за поп-корн коллеги по цеху.



nbsp;RIN 2000-