Российская Информационная Сеть
18 апреля, 12:27

Патрисия Каас загуляла в Москве

Патрисия Каас загуляла в Москве Певица Патрисия Каас и культовый писатель Фредерик Бегбедер загуляли в Москве.
На открытии модного бутика в столице звезды, отведавшие бодрящих напитков, отплясывали от всей души.

Патрисия прибыла в Россию по приглашению владельцев только что открывшегося магазина в качестве ВИП-гостя торжественной презентации. За присутствие на мероприятии звезде пообещали 60 тысяч долларов.

- Я с удовольствием приняла такое предложение. В России я стараюсь бывать на всех значимых вечеринках, и эта не стала исключением, - поделилась с "Z" Каас, которая действительно чаще появляется в Москве, чем в Париже.
Танцы

Автор модного романа "Любовь живет три года" и французская артистка продемонстрировали присутствующим свою любовь к музыке. Бегбедер показал собравшимся свои навыки владения диджейской вертушкой, а потом подхватил подругу Патрисию и пустился в пляс.

- Фредерик никогда не упустит возможности поиграть! Порой думаю, может, ему стоило стать не писателем, а музыкантом, - рассказывает друг Бегбедера, который также был гостем мероприятия. - Ну а танцуют они с Патрисией просто великолепно!

Закончились писательские танцы... на полу. То ли известный литератор захотел показать еще и свои навыки брейк-данса, то ли просто не удержался на ногах от излишка мохито в организме.

nbsp;RIN 2000-