Российская Информационная Сеть
20 апреля, 09:28

Паттинсон и Стюарт больше не скрывают связь

Паттинсон и Стюарт больше не скрывают связь Недавно Риз Уизерспун сделала нелицеприятное для Роберта Паттисона заявление, рассказав, что он ужасный "поцелуйщик".

Актриса, которая играла девушку героя Паттинсона в фильме "Воды слонам", сказала, что у него "сопливый нос" и целоваться с ним было неприятно (подробности здесь). Однако Кристен Сюарт, судя по всему, поцелуи Роба очень даже устраивают, что она вчера и продемонстрировала.

На вечеринке, устроенной по поводу нью-йоркской премьеры фильма, парочка, как обычно, развлекалась вместе. Если на официальной части мероприятия Роб позировал с Уизерспун, то "за кулисами" проводил все время со своей партнершей по "Сумеркам". Расслабившись, звезды потеряли бдительность, и благодаря этому папарацци удалось добыть доказательства их романа.

Усевшись после вечеринки на заднее сиденье машины, нетрезвая парочка принялась "прикалываться": у Кристен от высоких каблуков заболели ноги, и она сняла туфли. Потом Роб наклонился к своей спутнице и поцеловал в губы. Стюарт не возражала, но, заметив, что их снимают, актриса отпрянула от Паттинсона и сделала вид, что это была шутка. Однако по довольному лицу Роба было понятно, что он не против продолжения.

nbsp;RIN 2000-