Российская Информационная Сеть
22 апреля, 15:34

Американец застрелил девушку своей дочери и ее мать

Американец застрелил девушку своей дочери и ее мать Житель Техаса арестован по обвинению в убийстве девушки своей дочери и ее матери. 45-летний Хосе Альфонсо Авилес (Jose Alfonso Aviles) обвиняется в совершении убийства с отягчающими обстоятельствами. По закону штата такие преступления караются смертной казнью.

Авилес проживает в столице Техаса, городе Остин, однако арестовали его в Сан-Атонио, где он попытался скрыться. Дочь Авилеса в течение нескольких месяцев встречалась с 24-летней Нормой Хуртадо (Norma Hurtado), и этот факт стал причиной вражды между двумя семьями: Авилеса разъярило то, что его дочь - лесбиянка.

"Семьи были очень расстроены близкими отношениями их дочерей, - рассказала лейтенант полиции Остина Джина Кертис (Gena Curtis). - Из-за этого между ними постоянно возникали конфликты, которые и привели к трагическим последствиям - ужасающему акту насилия, результатом которого стала смерть двух человек".

В понедельник вечером Авилес и еще один мужчина латиноамериканского происхождения, идентифицировать которого пока не удалось, отправились в дом Хуртадо и постучались в дверь. Несколько минут спустя дочь Авилеса, которая находилась в этом же доме, услышала выстрелы и, прибежав на звук, увидела, что ее подруга, а также мать подруги, 57-летняя Мария Хуртадо, мертвы. Соучастнику убийства удалось скрыться, и полиция в настоящее время занята его поисками. Будет ли рассмотрено случившееся как преступление из ненависти - пока не определено, пишет лесби-портал Shewired.com.

nbsp;RIN 2000-