Российская Информационная Сеть
22 апреля, 16:27

Уникальный дизайн чехлов для BlackBerry Torch от Чапурина

Уникальный дизайн чехлов для BlackBerry Torch от Чапурина Ведущий российский дизайнер, Игорь Чапурин, представил эксклюзивную ограниченную серию аксессуаров для смартфонов BlackBerryR TorchT 9800 в рамках показа коллекции `осень-зима` (2011-2012), который состоялся 14 апреля в небоскребе `Город столиц`.

Игорь Чапурин лично занимался созданием уникального дизайна чехлов для BlackBerry Torch, которые понравятся как мужской, так и женской аудитории. Чехлы выполнены из натуральной кожи в двух цветовых вариантах: классический коричневый, отражающий традиции марки Chapurin и идеально подходящий для современных российских мужчин, а также роскошный пурпурный, который обязательно придётся по душе утончённым, стильным и современным женщинам.

Аксессуары оформлены яркой контрастной строчкой, подчеркивающей неординарный образ владельца смартфона. BlackBerry Torch идеально подходит для людей, у которых общение составляет важную часть их жизни. Данная модель сочетает в себе элегантный дизайн и полный набор самых современных функций. Впервые в этом смартфоне, работающем под управлением новейшей операционной системы BlackBerryR 6, было реализовано сочетание клавиатуры BlackBerryR и возможностей сенсорного экрана.

Операционная система BlackBerry 6 обладает обновлённым интерфейсом, позволяющим одновременно управлять смартфоном при помощи сенсорного экрана и тракпэда. BlackBerry Torch предлагает своим владельцам широкий набор функций для работы с сообщениями, а также удобный доступ к социальным сетям и RSS каналам, включая встроенные приложения для FacebookR и TwitterT. Смартфон обладает одними из лучших на рынке мультимедийными возможностями, а также позволяет устанавливать дополнительные приложения из магазина BlackBerry App WorldT. Дополнительная информация доступна на сайте www.blackberry.ru.

`Марка BlackBerry задаёт тон на мировом рынке смартфонов. Я очень рад, что мои идеи и дизайнерские решения станут частью стиля этой легендарной марки. Ограниченная серия аксессуаров для смартфонов BlackBerry Torch объединяет в себе инновационные решения и великолепный дизайн BlackBerry с энергетикой мира высокой моды. При создании аксессуаров для смартфонов BlackBerry я стремился подчеркнуть индивидуальность их владельцев`, отметил Игорь Чапурин, комментируя сотрудничество с BlackBerry.

nbsp;RIN 2000-