Российская Информационная Сеть
22 апреля, 17:47

Дополнение Shift 2: Unleashed: Legends выйдет 26 апреля

Дополнение Shift 2: Unleashed: Legends выйдет 26 апреля Издательство Electronic Arts (ЕА) представило первое скачиваемое дополнение к гоночной игре Shift 2: Unleashed.

Аддон, озаглавленный The Legends Pack, появится 26 апреля в консольных сетях Xbox Live и PlayStation Network. Напомним, что игра Shift 2: Unleashed выходила также и на ПК, но о возможности переноса дополнения на эту платформу ЕА ничего не говорит. Стоимость аддона составит $10. За эти деньги вас отправят в "золотой век автогонок, 1960-70-е годы", снабдят лучшими болидами той эпохи и обеспечат шестью "самыми сложными в мире гоночными трассами".

Оригинальный проект вышел в конце марта с. г. Unleashed - это семнадцатая часть гоночного сериала Need for Speed. Наделив игроков уймой машин и треков, ЕА предложила начать собственную карьеру гонщика, приняв участие в соревнованиях FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship. Ну а чтобы не было скучно, всё это разбавили системой тюнинга, спецэффектами, различными мультиплеерными режимами...

Разработала игру студия Slightly Mad. Отечественный издатель откликается на имя "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-