Российская Информационная Сеть
23 апреля, 14:18

Певец Никита устроил для Водонаевой сюрприз

Певец Никита устроил для Водонаевой сюрприз Известная телеведущая Алена Водонаева стала лицом коллекции очков популярного в конце 90-х певца Никиты.

Свою футуристическую коллекцию артист назвал "Мегаполисы мира", создав 20 уникальных экземпляров очков, отражающих наиболее яркие и впечатляющие города мира. Свои модные творения Никита посвятил всему миру.

Представить свою коллекцию и воплотить в реальность сумасшедшие образы певец пригасил фактурную и космополитичную телеведущую Алену Водонаеву. Именно она, по мнению Никиты, смогла идеально передать настроение коллекции футуристических очков.

"На мой взгляд, Алена, такая же харизматичная, яркая, модная, современная, экстравагантная, но утонченная и одновременно космическая девушка, как и мои очки! Я влюбился в нее, она настоящая космическая принцесса!" - поделился восторгом с Днями.Ру впечатлительный артист.

Водонаева, по ее признанию, очень переживала перед съемками, потому как не знала, чего ждать. Никита до последнего момента сохранял интригу. Главная героиня модной фотосессии от переживаний не могла уснуть всю ночь и приехала на площадку намного раньше съемочной группы.

Но все страхи Алены развеялись, как только в студии появился Никита со своими очками и огромным арсеналом самой модной и футуристичной одежды. "Я в шоке!" - восклицала Алена, перебирая затейливые наряды.

"У нас никогда еще не было таких крутых съемок! Никита, я тебя обожаю! Уровень Никиты убил наповал! - призналась телеведущая. - Я такого давно уже не встречала. Стилисты и Никита привезли такое количество нереально крутой одежды и обуви! Я в восхищении! Теперь я хочу еще спеть с Никитой дуэтом и буду рекламировать все что угодно, хоть носки от Никиты".

Съемки затянулись до вечера, и чтобы успеть примерить все образы, придуманные Никитой для Алены, телеведущая и молодая мама отменила все свои дела и осталась в студии до позднего вечера.

nbsp;RIN 2000-