Российская Информационная Сеть
24 апреля, 10:33

Дочку Джонни Деппа постиг "девчоночий недуг"

Дочку Джонни Деппа постиг "девчоночий недуг" А в чем проблема, догадываетесь? Все дело в том, что 11-летняя Лили-Роуз одержима Джастином Бибером.

Ну что ж, "Джеку Воробью" пора осознавать, что его милая малышка начинает интересоваться мальчиками и юным канадским сердцеедом, в частности.

Первый раз Джонни понял, что она входит в число "бибет", когда обмолвился дочке о том, что встретил Джастина.

"К сожалению, Лили Роуз в настоящее время серьезно увлекается мальчиками", - рассказал Джонни. - Для меня, как для отца, это ужасно. Я недавно встречался на пресс-конференции с Джастином Бибером. Когда я рассказывал ей об этом, она несколько раз менялась в лице- то краснела, то белела. Зато Джек (сын Деппа), такой же как и я, когда мне было восемь лет. Он увлекается историей - Второй мировой войной".

47-летний актер и его супруга Ванесса Паради не могу поверить, насколько зрелая их дочь для своего возраста. Депп утверждает, что она уже выказывает талант в музыке, что, несомненно, унаследовала от матери.

"Ей еще нет 12-ти, но она невероятно зрелая для своего возраста, почти пугающе умная", - рассказал ]Джонни. - Она пишет стихи, и я могу представить, что в ближайшее время Лили-Роуз начнет сочинять собственные песни. А голос у нее в мать".

nbsp;RIN 2000-