Российская Информационная Сеть
25 апреля, 13:34

Узбекский портал объявил вакансию на должность Супермен

Узбекский портал объявил вакансию на должность Супермен В Узбекистане уже ищут не только менеджеров и топ-менеджеров. В Ташкенте появилась вакансия Супермена. Ищет его рекрутинговый портал Superjob.uz.

И похоже, есть люди, которые хотели бы занят эту должность. Как заявили представители портала за два дня с момента публикации, вакансию просмотрело более 80 человек, отмечает Uzdaily.uz.

По данным портала, в обязанности Супермена будут входить: спасение мира, борьба со злодеями, спасение прекрасных дам от ужасных чудовищ, а также представление компании перед широкой общественностью на событиях и мероприятиях, выставках, рекламных акциях в качестве символа Superjob.uz.

Супермен также будет общаться с представителями СМИ и целевой аудиторией на предмет знакомства их с деятельностью портала Superjob.uz и его целями.

Согласно требованием, Суперменом может быть молодой человек в возрасте от 21 до 36 лет, ростом от 185 см. и выше. Обязательное условие - презентабельная внешность, грамотная речь, владение русским языком в совершенстве. Владение узбекским языком приветствуется. Приветствуется опыт работы в сфере промоушна, а также в смежных сферах деятельности. При этом образование не имеет значения.

Как заявили представители портала Superjob.uz, первой миссией Супермена будет предоставление портала на Дне Карьеры Банковского и финансового специалиста, который пройдет 27-28 апреля.

nbsp;RIN 2000-