Российская Информационная Сеть
26 апреля, 14:09

Бородина с новым любовником скрылась в машине (фото)

Бородина с новым любовником скрылась в машине (фото) Популярная телеведущая перестала скрывать свои отношения с новым возлюбленным. Парочка предалась бурным ласкам в машине.

Ксения Бородина, пару недель назад официально расставшаяся со своим мужем, закрутила новый роман.

На этот раз избранником девушки оказался Олег Задера - танцор украинского шоу-балета с говорящим названием "Любовники". С бойфрендом Ксюша делит не только паркет - парочка не расстается ни на секунду.

Вот и на тусовку, посвященную окончанию связавшего их шоу, молодые люди приехали вместе и провели этот вечер в компании друзей по проекту.

Бородина и ее партнер, звезда "Кадетства" Александр Головин, не попали в тройку победителей шоу, но это не помешало ребятам отрываться по полной программе. 28-летняя мать полуторагодовалой Маруси покинула клуб одной из последних, устроив в машине настоящую оргию со своим новым возлюбленным.

- Это моя личная жизнь! - прокомментировала свое поведение Life Showbiz Ксения. - Не собираюсь ничего вам рассказывать!

Партнер Ксении по "Танцам" не отставал от своей напарницы по части любовных похождений ни на шаг. В караоке-клубе юный Головин показал себя настоящим ловеласом. После зажигательных танцев с моделью Леной Кулецкой, покинувшей заведение одной из первых, Саша обратил свое внимание на оставшихся представительниц женского пола.

Под обаяние кадета попала очаровательная блондинка - с ней актер провел несколько сладких часов и, провожая до такси, страстно поцеловал в губы на прощание. Однако и на этом не остановился: выпив несколько коктейлей, молодой человек продолжил флиртовать с барышнями.

- Компания заняла у нас сразу три столика, - поделилась с Life Showbiz официантка заведения Алиса. - Из-за большого количества звездных гостей у нас даже образовалась очередь на исполнение песен. В алкоголе молодые люди себе не отказывали - столы просто ломились от спиртного, а вот из еды заказывали лишь закуски.

nbsp;RIN 2000-