Российская Информационная Сеть
26 апреля, 16:55

Юля Лаута снялась обнаженной для "Playboy" (фото)

Юля Лаута снялась обнаженной для "Playboy" (фото) Рыженькая половинка дуэта "Hollywood FM", Юля Лаута, снялась обнажённой для украинского Playboy.

Как выяснилось, изначально в фотосесессии должна была сниматься и вторая участница коллектива Алеся Спелова, но, увы, девушка отказалась обнажаться, не желая огорчать консервативного папу, который строго-настрого запретил ей принимать участие в подобных съёмках.

Юля же оказалась куда менее "правильной" и с радостью согласилась показать украинским мужчинам, что же скрывается под её сценическими костюмами. Кстати, на съёмку для Playboy певица согласилась ещё и для того, чтобы отвязаться от бывшего парня. По легенде, экс-бойфренд шантажировал её, угрожая обнародовать откровенные снимки, сделанные во времена их отношений.

Во время фотосессии Юля вела себя свободно и раскрепощённо, получив от съёмки огромное удовольствие:

"Я получила от фотосессии огромное удовольствие, единственное, чего мне не хватало, это Алеси. Я бы хотела, чтобы в следующей фотосессии мы снялись вместе. Когда редактор спросил о моих пожеланиях, я попросила не использовать фотошоп, а оставить снимки максимально естественными".

Судя по всему, пожелание Юли редактор проигнорировал. На фото столько фотошопа, что разглядеть естественную красоту девушки невозможно даже под микроскопом. Таковы реалии отечественного глянца - без фотошопа никуда.

nbsp;RIN 2000-