Российская Информационная Сеть
27 апреля, 10:52

Джигурда напугал свою жену в первую брачную ночь

Джигурда напугал свою жену в первую брачную ночь Никита Джигурда и Марина Анисина - одна из самых ярких и счастливых пар российского шоу-бизнеса, даже несмотря на то, что их постоянно пытаются разлучить (например, мама фигуристки даже не общается с дочерью из-за неприятия ее мужа) и в Сети регулярно появляются скандальные материалы о влюбленных.

Со дня венчания Никиты и Марины прошло три года, за которые супруги родили двоих детишек. В честь годовщины влюбленные вспомнили, с чего все начиналось и как Джигурда напугал свою жену в первую брачную ночь.

Венчались влюбленные на Красную горку, потому что есть поверье: сыгравшие свадьбу в этот день будут счастливы в браке. Накануне совершения обряда Никита принял православие. В той же церкви потом крестили его с Мариной первенца Анжеля под именем Никодим. "Православный обряд произошел благодаря Скорпиоше - это я так ласково называю любимую тещу. Мама Марины говорила: если любит, будет венчаться, хотя знала, что я некрещеный. Меня подкалывала: "Джигурда и на венчание придет в коже". А я надел камзол с орденами, только тещи не было в этот праздничный день", - рассказал в интервью "Экспресс-газете".

Артист с удовольствием перечислил свои награды: "Орден Академии безопасности, обороны и правопорядка "Великая Победа". Орден Ломоносова. Орден Петра Великого. Орден Мира. Это все общественные награды, не государственные. Надел их один раз на свадьбу и то нарвался на критику. Все написали: "Джигурда выпендрился". Все мои награды меркнут рядом с орденом Марины - Почетного легиона".

В квартире супругов в память о венчании висит подкова, которую они вместе ковали в торжественный день в монастырской кузнице, чтобы семейная жизнь была крепкая.

К первой брачной ночи Джигурда тоже подошел со всей ответственностью и постарался морально подготовить Марину. "Я заранее ей объяснил, что в такие важные моменты восточные жрецы произносили мантру. Начинаю читать: "Листочки света, что в разуме единого, пусть льется свет..." А она - с глазами, наполненными ужасом. Вижу: ну все, девка испугалась. Лежит и молчит, - с улыбкой вспоминает Никита. - Признайся, что ты почувствовала?" "Честно? Думаю: ку-ку, - призналась супругу Анисина. - Я этой литературы никогда не читала, не было времени".

nbsp;RIN 2000-