Российская Информационная Сеть
28 апреля, 18:29

Немец опроверг информацию о назначении в "Динамо"

Немец опроверг информацию о назначении в "Динамо" Немец Феликс Магат опроверг информацию о назначении на пост главного тренера московского футбольного клуба "Динамо". На своей официальной странице в социальной сети Facebook Магат написал, что он "определенно не собирается" в Москву.

Тренер подчеркнул, что он намерен продолжить работу в немецком "Вольфсбурге".
По словам Магата, у его клуба большие планы на ближайшие два года, и он не откажется от работы в "Вольфсбурге" даже в том случае, если команда вылетит во вторую бундеслигу (за три тура до конца чемпионата Германии "Вольфсбург" находится в зоне вылета и отстает от "Айнтрахта", занимающего "безопасное" 15-е место, на два очка).

27 апреля сайт издания "Спорт-Экспресс" сообщил, что "Динамо" договорилось с Магатом, и немецкий тренер приступит к работе в московском клубе по окончании чемпионата Германии.

28 апреля газета "Советский спорт" написала, что Магат на предложение динамовцев ответил отказом. По данным издания, на пост главного тренера команды претендуют россияне Валерий Газзаев, Андрей Кобелев и Александр Бородюк, а также итальянец Роберто Донадони. Ранее СМИ писали, что в случае неудачи в переговорах с Магатом команду может возглавить немец Кристоф Даум.

nbsp;RIN 2000-