Российская Информационная Сеть
29 апреля, 12:41

ГлюкoZа сообщила, как планирует назвать ребенка

ГлюкoZа сообщила, как планирует назвать ребенка Будущий ребенок певицы Натальи Ионовой (ГлюкoZа) появится на свет в одной из элитных клиник Испании. Рожать в России артистка боится.

"Не доверяю нашим врачам! За границей как-то спокойнее", - объяснила Наталья. Спустя четыре года после рождения первого ребенка, дочки Лиды, певица опять собирается в декрет. Причем не по собственному желанию. Рожать второго ребенка звезда пока не планировала.

"Не хотела заводить братика или сестричку Лиде в ближайшее время. Но что делать? Буду рожать. Беременность проходит нормально, только мучают токсины, - призналась журналу "Тайны Звезд" Наталья. - Пол ребенка еще не знаем, но имена уже придумали: если родится мальчик, назовем Николаем, а если девочка - Верой".

Как уже писали Дни.Ру, певица и ее муж бизнесмен Александр Чистяков являются образцово-показательной парой. Мало того что супруги успешно воспитывают лапочку-дочку Лиду, так еще и записали совместный музыкальный альбом.

Недавно Чистяков преподнес своей любимой женщине песню. "Сам вызвался! Недавно мне написали песню на английском. А я не говорю по-английски. Тогда мой муж, который прекрасно владеет этим языком, предложил перевести. А потом его как поперло! В итоге осенью у меня выходит альбом, где все песни написаны моим мужем. Какой-то семейный подряд получился!" - смеется Наташа.

Для того чтобы брак был счастливым, по мнению певицы, необходимо соблюсти сразу несколько условий. "Во-первых, у нас большая любовь. Если выходить замуж без любви - брак обречен. Мы живем один раз, зачем ложиться в постель с человеком, который тебя не интересует, и тратить на это свою молодость? Потом мне нравится, что муж старше меня. Уже опытный, спокойный, знает, что и как ему надо. Думаю, в идеале лучше выходить за мужчину, которому от 30 до 38 лет. Но если он до 40 лет не был женат, то какая-то проблемка, видимо, у него имеется", - убеждена Наталья.

nbsp;RIN 2000-