Российская Информационная Сеть
29 апреля, 15:38

Заботу о детях Майкла Джексона возьмет на себя Дайна Росс

Заботу о детях Майкла Джексона возьмет на себя Дайна Росс Дайана Росс получит опеку над детьми Майкла Джексона в случае смерти их родной бабушки Кэтрин Джексон.

Хотя в настоящее время Принц Майкла I (14), Пэрис (13) и девятилетний Принц Майкл II, также известный как "Бланкет" ,находятся на попечении Кэтрин, но в своем завещании поп-король, ушедший из жизни в июле 2009 года, назвал 67-летнюю исполнительницу музыки соул ответственной за судьбу детей, если что-нибудь случится с его матерью.

"Пока Дайана не делала никаких шагов к исполнению роли, которую Майкл ей предназначил", - рассказал источник, близкий к семье Джексон. - Майкл в своей семье никому, кроме матери, воспитания детей не доверял. Зато Майкл очень любил Дайану и выбрал ее по весьма конкретной причине".

Джексон, несомненно, хотел, чтобы за детьми в первую очередь смотрела его мать, но ей 4 мая исполняется 81 год. Майкл прекрасно понимал, что мама не вечна, именно поэтому в качестве второго опекуна он выбрал Дайану.

"Кэтрин - очень заботливая и любящая бабушка. Она просто не становится моложе, поэтому Майкл назначил второго опекуна ", - сказал источник. - И если это будет нужно, Дайана, не колеблясь, станет заботиться о детях друга, так же как она забоится о своих собственных".

Кстати, у самой Росс пятеро детей: Ронда Росс Кендрик (39) родилась от Берри Горди, Трейси Эллис Росс (38) и Чадни Росс (35) - от первого мужа Роберта Эллиса Силберстайна, а также Росс Арне Нэсс (23) и Эван Росс (22) - от норвежского корабельного магната Арне Нэсса, который умер в 2004 году.

Дайана называла Майкла Джексона "мой малыш", будучи на вершины славы, она сделал все от не зависящее, чтобы мир узнал о новом талантливом певце. Она считала одним из предназначений своей жизни - быть проводником для юных талантов. Именно об этом она говорит, представляя Майкла в этой видеозаписи. Джексон платил ей такой же искренней любовью, и самое дорогое - своих детей - он тоже завещал ей. Послушайте, как поет Диана и как тепло отзывается о своем "мальчике":

nbsp;RIN 2000-