Российская Информационная Сеть
1 мая, 10:18

Хабенский проводит вечера в компании Ольги Тумайкиной

Хабенский проводит вечера в компании Ольги Тумайкиной Константин Хабенский проводит вечера в компании очаровательный актрисы шоу "Женская лига" Ольги Тумайкиной.

Звезд российского кинематографа все чаще замечают вместе. 39-летняя актриса Ольга Тумайкина, знакомая всем по шутливым ролям в юмористическом ситкоме, помогает Константину с его проектом для одаренных детей. Уже в начале лета в Перми под руководством Хабенского откроется школа для талантливых, подающих надежду подростков.

- Возможно, у меня тоже получится периодически наведываться в наш образовательный центр в провинции, - рассказала "ТД" Ольга. - Но пока еще рано об этом говорить, все находится на стадии переговоров.
Слухи

Хабенский не первый год приятельствует с Тумайкиной - в театральной тусовке уже ходили слухи, что Ольга неравнодушна к Константину. Во время съемок нашумевшего фильма "Выкрутасы" ее коллеги по картине бурно обсуждали поведение млеющей от каждого слова Хабенского актрисы.

- Оля всегда очень тепло отзывается о Константине, - поделились с "ТД" актеры Вахтанговского театра. - Рассказывает, что им никогда не скучно вдвоем.

nbsp;RIN 2000-