Российская Информационная Сеть
1 мая, 12:37

Наоми Уоттс мечтает завести ребенка

Наоми Уоттс мечтает завести ребенка 41-летняя актриса Наоми Уоттс, известная по таким фильмам, как "Звонок", "21 грамм" и "Убить президента", сообщила о том, что собирается завести ребенка. Звезда шоу-бизнеса призналась, что мечтает о прибавлении в семействе.

Наоми воспитывает двоих детей во своим возлюбленным актёром Ливом Шрайбером - 3-летнего Александра Пита и 2-летнего Семюэля Кая. Наоми и Лив вместе с 2005 года. Еще в 2009 актриса сообщила о своей помолвке с возлюбленным, однако свадьба до сих пор так и не состоялась.

Сейчас Наоми очень хочет снова испытать радость материнства. Актриса мечтает стать многодетной мамой, однако свою карьеру оставлять она тоже не собирается. Ей удается совмещать карьеру и семью. Кроме того, Наоми успевает постоянно радовать своего избранника. Недавно она приобрела новую печь для пиццы, и теперь удивляет его кулинарными шедеврами.

Наоми считает, что главное в отношениях - это предельная честность. Актриса говорит, что ее возлюбленный знает о ней абсолютно все. У нее нет никаких секретов от него. Честность помогает сохранить отношения - считает Наоми, именно поэтому она всегда предельно откровенна с Ливом Шрайбером. Он также доверяет своей возлюбленной все свои тайны.

nbsp;RIN 2000-