Российская Информационная Сеть
3 мая, 14:16

Кубинского боксера не пустили на турнир в Лондон

Кубинского боксера не пустили на турнир в Лондон Кубинского боксера-профессионала Хуана Карлоса Гомеса не пустили на турнир Prizefighter International Heavyweights, который пройдет 7 мая в Лондоне.

У Гомеса, который сбежал с Кубы, а теперь постоянно проживает в США, возникли трудности с получением британской визы, сообщает интернет-издание fightnews.com.
Вместо Гомеса на лондонском турнире выступит румын Лучан Бот. В 1/4 финала Бот встретится с Константином Айричем, который родился в Казахстане и живет в Германии.

37-летний Гомес провел на профессиональном ринге 52 боя. В марте 2009 года он дрался с украинцем Виталием Кличко за титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) и проиграл техническим нокаутом.

Турнир Prizefighter International Heavyweights пройдет в один день по системе с выбыванием. Бои будут продолжаться не более трех раундов. В других поединках 1/4 финала Майк Перес встретится с Керстоном Мансуэллом, Кевин Джонсон - с Грегори Тони, Майкл Спротт с Таем Филдсом.

nbsp;RIN 2000-