Российская Информационная Сеть
4 мая, 11:54

Дочь менеджера ЛУКОЙЛа умерла от побоев

Дочь менеджера ЛУКОЙЛа умерла от побоев Следствие установило, что дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа Виктория Теслюк перед гибелью была жестоко избита. Причиной смерти стали полученные многочисленные травмы.

То, что найденная в лесу убитая девушка действительно Виктория Теслюк, является основной, но не единственной версией следствия.

"Эксперты установили, что у девушки был сломан нос, челюсть, выбиты зубы, на черепе обнаружено восемь переломов от удара тупым предметом - возможно, молотком", - приводит информацию от источника в правоохранительных органах "Интерфакс".

Семья Виктории не смогла участвовать в опознании, так как тело было сильно повреждено. Помимо многочисленных травм, лицо обнаруженной в лесу девушки изъедено лисами. Один из очевидцев сообщает, что, увидев останки, родители заявили, что это не их дочь и вышли из здания морга. Точно установить личность погибшей можно будет только после генетической экспертизы, результаты которой будут готовы через две недели, сообщают "Вести.Ru".

Правоохранительные органы заявляют, что на 95% уверены в том, что убитая девушка - это именно Виктория Теслюк. Об этом, в частности, свидетельствует перстень на ее пальце - точно такой же носила пропавшая. Следствие склоняется к бытовой версии убийства. Выкупа за возвращение ребенка у семьи Виктории Теслюк никто не требовал, все украшения остались на месте. Следов пыток и изнасилования также обнаружено не было.

Убитую девушку 27 апреля обнаружила в Талдомском районе Московской области жительница местного садового товарищества Ольга Данилова. Сперва увиденное в канаве тело она приняла за манекен.

Помимо основной версии о личности убитой, следствие также рассматривает возможность того, что в лесу были найдены останки недавно пропавшей в Твери девушки. Талдомский район граничит с Тверской областью, поэтому данная гипотеза имеет под собой основания.

Напомним, что Виктория Теслюк пропала 26 марта. Девушка вышла из коттеджном поселке Грибки Мытищинского района и отправилась к репетитору в Москву. Последний раз ее видели на автобусной остановке.

nbsp;RIN 2000-