Российская Информационная Сеть
4 мая, 18:25

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили жить вместе

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн решили жить вместе Один из самых обсуждаемых в Голливуде романов - любовный союз 26-летней Скарлетт Йоханссон с 50-летним Шоном Пенном развивается с головокружительной скоростью.

Молодая актриса начала перевозить в дом легенды американского кино самое святое для многих женщин - наряды и многочисленную обувь, сообщает "Комсомольская правда". Совсем скоро переезд Йоханссон завершится и актеры официально будут жить вместе.

Источник, близкий к Пенну, утверждает, что большинство ночей актриса, признанная голливудским секс-символом, проводит в доме своего возлюбленного и что дети-подростки Шона приняли новую подругу отца.

Йоханcсон и Пенн не считают нужным скрывать свои чувства на людях. В минувшие выходные свидетелями их романа стали участники традиционного ежегодного ужина корреспондентов в Белом доме. Влюбленные все время держались за руки, открыто обнимались и даже целовались. Такого пылкого проявления чувств Скарлетт и Шону показалось мало, и они куда-то исчезли. Вернулась парочка в столовую через час, причем Йоханссон и Пенн выглядели на удивление довольными и усталыми.

К слову, актриса совсем недавно развелась. Как уже писали Дни.Ру, в декабре 2010 года Скарлетт и ее муж, канадский актер Райан Рейнольдс объявили о своем разводе. Их брак оказался совсем недолгим, просуществовав чуть больше двух лет. Инициатором расставания стала Йоханссон.

Актриса призналась, что на их с мужем отношениях сказались напряженные съемочные графики. Йоханссон и Рейнольдс подчеркнули, что тщательно обдумали принятое решение. "После долгого и тщательного анализа ситуации мы оба пришли к выводу, что нам стоит развестись. Мы заканчиваем наши отношения с любовью и добротой по отношению к друг другу", - заявили журналистам бывшие супруги.

Первый раз слухи о разводе пары появились еще в августе 2009 года. Тогда поговаривали, что актеры не могут уладить споры по целому ряду вопросов, в том числе - когда заводить детей. К тому же супруги крайне редко проводили время вместе, а это негативно сказывалось на взаимопонимании.

nbsp;RIN 2000-