Российская Информационная Сеть
5 мая, 16:21

Появились первые снимки новейшей "семерки" BMW (фото)

Появились первые снимки новейшей "семерки" BMW (фото) Самый большой и дорогой седан немецкого автопроизводителя BMW AG к своему следующему "апгрейту" претерпит изменения, которые в первую очередь коснутся внешности. BMW 7 серии 2013 модельного года будет больше похожа на новейшее поколение "пятерки".

Обновленная BMW 7 series по идее должна будет конкурировать с новейшим поколением Mercedes-Benz S-класса. Образец новой "семерки" был замечен в ходе дорожных тестов, причем он был практически не прикрыт традиционным камуфляжем. Судя по снимкам, обновленная BMW будет напоминать новое поколение пятой серии, с успехом дебютировавшее в 2010 году.

К примеру, сходство можно без особого труда заметить по фарам головного света, которые приобрели плавные очертания и стали более узкими. К тому же, в верхней части фар, стоят диодные лампы. Помимо этого баварский производитель планирует предложить всем покупателям полностью диодные фары, как у новой "шестерки". В список изменений в экстерьере также вошли рестайлинговые бампера, "обода" с новым дизайном, а также новый задний спойлер.

Стоит отметить, что мировая премьера обновленной BMW седьмой серии состоится на пекинском автосалоне весной будущего года.

nbsp;RIN 2000-