Российская Информационная Сеть
5 мая, 16:53

Вышла демоверсия Lego Pirates of the Caribbean: The Video Game

Вышла демоверсия Lego Pirates of the Caribbean: The Video Game Британская студия Traveller`s Tales, принадлежащая Warner Bros. Interactive Entertainment, сообщила о релизе демоверсии игры LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game.

Любите жеманного капитана Джека Воробья по кличке Джонни Депп и хотите? Легко, но лишь при условии, что вхожи в сеть Xbox Live. В других местах демо не водится. Ну а полноценный релиз почти на носу: 10 мая игра выйдет в США, а 13-го - в Европе. Издаст её Disney Interactive Studios.

В список платформ не попали разве что холодильники и унитазы с компьютерным управлением. Играть можно будет на Nintendo DS, 3DS, Wii, PS3, PSP и Xbox 360.

В игре, в уже знакомой "ЛЕГО"-стилистике, будут выписаны сюжеты всех поделок из серии "Пираты Карибского моря", трёх уже вышедших картин, а также полотна Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, российский показ которого стартует в день рождения пионерской организации. Да, и не забудьте пометить в своих "молескинах": обещано свыше 20 уровней, 70 персонажей, одно- и многопользовательские режимы, "шутки, головоломки, сражения".

nbsp;RIN 2000-