Российская Информационная Сеть
6 мая, 10:26

Шварценеггера довели до "Плача мачо"

Шварценеггера довели до "Плача мачо" Бывший культурист и звезда американских боевиков Арнольд Шварценеггер, оставивший пост губернатора штата Калифорния в начале этого года, планирует сняться в кинодраме "Плач Мачо".

Продюсером ленты выступит лауреат кинопремии "Оскар" Альберт Рудди, известный по работе над такими картинами, как "Крестный отец" и "Девушка на миллион долларов". Об этом объявил в четверг пресс-атташе знаменитости Алан Мендельсон.

Он пояснил, что Шварценеггер остановил свой выбор на нескольких проектах. Среди них - серия комиксов "Губернатор" и криминальная кинолента "Последний бой". Сроки их выпуска пока не определены, поэтому сейчас нельзя точно сказать, в какой картине поклонники увидят своего кумира впервые после длительного перерыва и ухода с губернаторского поста.

Как уточнил пресс-агент Шварценеггера, "Плач Мачо" позволит отставному политику воплотить на экране облик неудачливого объездчика лошадей, которого за деньги нанимают похитить сына бывшего босса.

В недавнем интервью журналу Newsweek 63-летний Арни подтвердил, что намерен продолжать плотно работать с ООН над вопросами защиты окружающей среды и глобального потепления климата на планете.

Шварценеггер также будет уделять внимание проблемам развития инфраструктуры и незаконной иммиграции, продолжит держать руку на пульсе Олимпийского движения и не перестанет поддерживать "Арнольд классик" - ежегодные конвенции культуристов в Огайо, передает ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-