Российская Информационная Сеть
6 мая, 17:38

Стило для планшета HTC Flyer будут продавать за $80

Стило для планшета HTC Flyer будут продавать за $80 Стило для планшета HTC Flyer будет продаваться по цене 80 долларов. Именно столько предлагают заплатить за аксессуар в американской сети магазинов электроники Best Buy, пишет блог Androidcentral.

Стоимость самого планшета Flyer составляет 499 долларов. Таким образом, стило, которое позволяет писать и рисовать на экране устройства, обойдется в 16 процентов от стоимости планшета.

Новинка тайваньской компании была представлена в феврале 2011 года на выставке Mobile World Congress. Сообщалось, что в продажу он поступит во втором квартале. В настоящий момент оформить заказ на планшет можно на сайте Best Buy. Так указано, что время доставки устройства составит 1-2 недели.

Flyer оснащается емкостным экраном с диагональю 7 дюймов и работает под управлением мобильной операционной системы Google Android. Для Flyer было разработано специальное стило, которое позволяет работать с сенсорным экраном не только при помощи пальцев. Планшеты других крупных производителей не комплектуются подобным стилом.

nbsp;RIN 2000-