Российская Информационная Сеть
7 мая, 12:12

Водянову "застукали" с новым избранником

Водянову "застукали" с новым избранником Западные папарацци все чаще стали замечать и снимать топ-модель Наталью Водянову в компании британского финансиста и плейбоя сербского происхождения Александра Пешко.

Причем любимого супруга звезды лорда Джастина Портмана тоже не единожды замечали в ночных клубах с незнакомыми дамами.

На днях нью-йоркские журналисты зафиксировали, как русская красавица обедала со своим новым кавалером в модном ресторане. Разглядывая снимки парочки, фотографы подметили одну любопытную деталь: Водянова перестала носить обручальное кольцо. Александр и Наталья нежно смотрели друг на друга, смеялись и непринужденно болтали. Заметив папарацци, модель сразу напряглась и погрустнела, сообщает "Экспресс-газета".

Сербский плейбой попытался спрятать от фотографов лицо, а затем быстро покинул столик. Из ресторана пара ушла врозь, хотя пришла вместе после романтической прогулки по Центральному парку, в котором, как уверяют папарацци, Наталья и ее спутник страстно целовались. Покидая ресторан, Александр проворчал фотографам: "У меня будут проблемы, если эти снимки опубликуют".

К слову, Водянову уже не первый раз видят в обществе Пешко. Например, 3 мая парочка гуляла по Манхэттену, держась за руки. Заметив папарацци, Наталья и Александр отпрянули друг от друга и разжали руки. Серб принимает активное участие в благотворительной деятельности своей возлюбленной. На страничке фонда Натальи "Обнаженные сердца" есть запись о том, что Пешко перевел на счет фонда 500 фунтов стерлингов и оставил пожелание для Водяновой: "Удачи тебе!"

Между тем Наталья не так давно заявила журналистам, что слухи о ее разводе с Джастином Портманом - полная чушь и она готова родить лорду еще как минимум двоих детей. Однако Водянову все реже видят в обществе супруга, на светские мероприятия он с ней не ходит. Портман даже не приехал на благотворительный марафон фонда его супруги. Раньше лорд никогда не пропускал это событие, а сейчас он все больше времени проводит в Уругвае. Там у супругов есть поместье в курортном месте Пунта-дель-Эсте. Как утверждают папарацци, Джастин - завсегдатай местных клубов. Фотографы настигли Портмана, сидящим на диване в одном из ночных заведений с незнакомой блондинкой.

nbsp;RIN 2000-