Российская Информационная Сеть
8 мая, 11:56

Фергюсон продолжит работать с "Манчестер Юнайтед"

Фергюсон продолжит работать с "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон заявил, что, вопреки всевозможным спекуляциям, предрекающим, что нынешняя кампания станет для него последней в долгой и яркой карьере, он продолжит работу с "Манчестер Юнайтед" и в следующем сезоне.

Отмечающий в этом году 70-летний юбилей шотландский специалист не скрывает, что по-прежнему испытывает голод к победам, и даже если в этом году он приведёт "Юнайтед" к 19-му чемпионскому титулу и выиграет Лигу Чемпионов, что поставит его в один рядом с великим Бобом Пейсли, который остаётся единственным менеджером, которому удавалось трижды выиграть Европейский Кубок, останавливаться Фергюсон не намерен.

Ранее на этой неделе Фергюсон посоветовал ветерану команды голландскому голкиперу Эдвину ванн дер Сару не обращать внимания на многочисленные советы и завершить карьеру на пике, однако применительно к самому себе он придерживается иной точки зрения.

Так, во время субботней сессии с прессой Фергюсон, на вопрос о собственных планах, ответил:

"Я буду здесь и в следующем сезоне. Что вы скажете не это?"

Фергюсон возглавил "Юнайтед" в ноябре 1986 года и через несколько месяцев отметит 25 лет пребывания на "Олд Траффорд". К ключевому поединку 36-го тура английской премьер-лиги против "Челси", в котором может быть решена судьба титула, он подходит с убеждением, что будет продолжать работу, пока ему это позволяет здоровье, сообщает Ukfootball.ru.

nbsp;RIN 2000-