Российская Информационная Сеть
8 мая, 12:31

Мадонна бросила очередного молодого любовника

Мадонна бросила очередного молодого любовника Похоже на то, что знаменитая певица Мадонна рассталась со своим молодым возлюбленным Брахимом Заибатом.

Поговаривают о том, что 52-летняя певица и 24-летний танцор хип-хопа расстались из-за разных религиозных взглядов. Стоит отметить, роман пары длился около девяти месяцев.

В СМИ неоднократно обсуждались отношения между Мадонной и Брахимом. Журналисты часто называли танцором "мальчиком-игрушкой", отмечая, что его мать моложе избранницы на восемь лет.

Друзья танцора рассказывают о том, что родители Брахима были категорически против его отношений со знаменитостью и его перехода в новую религию. Танцор является мусульманином, а Мадонна - поклонница Каббалы. Если верить слухам, то Брахим очень рад, что наконец-то освободился от влияния Мадонны, хотя теперь ему приходится скрываться от журналистов.

Вполне возможно, что причиной разрыва стали не только разные религиозные взгляды. Вполне возможно, что Заибату надоело быть "мальчиком-игрушкой", хотя не исключено, что эти отношения наскучили самой Мадонне. В последнее время отношения между влюбленными испортились, пара виделась не так часто как раньше.

Представители Мадонны отказались от комментариев по данному поводу, мотивируя это нежеланием вмешиваться в ее личную жизнь.

nbsp;RIN 2000-