Российская Информационная Сеть
9 мая, 13:04

Жигунов рассказал о том, как снова сошелся с женой

Жигунов рассказал о том, как снова сошелся с женой На съемочной площадке сериала "Моя прекрасная няня" у Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова вспыхнул роман. Когда он завершился, и актер остался один, он потерял интерес к жизни.

"Я вдруг понял, что мне все равно, где жить, все равно, что есть, и что будет со мной дальше. Очень многие вещи мне стали неинтересны. Пропали карьерные амбиции. Мне нужно о ком-то заботиться, с кем-то планировать праздники и выходные, делится впечатлениями", - говорит Сергей. Тогда он попытался вернуть бывшую семью, пишет segodnya.ua.

Вера Жигунова говорит об этом так: "Он аккуратно спросил меня: "У меня без тебя ничего не получается. Может нам начать все сначала? Если ты, конечно, меня все еще любишь"" Отношения стали налаживаться, а 6 октября 2010 года супруги поехали в ЗАГС и расписались без свидетелей и торжества. На церемонии присутствовала их 19-летняя дочь Мария.

С актрисой Верой Новиковой Жигунов прожил 20 лет: они расстались в 2007 году после романа Жигунова с Анастасией Заворотнюк.

nbsp;RIN 2000-