Российская Информационная Сеть
11 мая, 11:25

Англичане устроили "королевский" флешмоб (видео)

Англичане устроили "королевский" флешмоб (видео) Около сотни человек станцевали на площади перед Букингемским дворцом.

Туристов, ожидающих очередную смену королевского караула, застала врасплох группа молодежи, устроившая танцевальный флешмоб в самом центре Лондона. Выбежавшая из-за памятника королеве Виктории четверка мгновенно начала "обрастать" всё новыми и новыми людьми, и вскоре перед Букингемским дворцом синхронно танцевали уже сто человек.

Энергично двигаясь под хиты Quenn, Black Eyed Peas и прочих знаменитостей из мира шоу-бизнеса, большая компания студентов преимущественно Университета Восточного Лондона, не оставляла равнодушным никого из толпы.

- Это всё королевская свадьба! Она вдохновила нас на этот флешмоб, поэтому и место мы выбрали неслучайно, - рассказала Люси Сэм, одна из участниц мероприятия. - Идея пришла, как только Уильям и Кейт объявили об этом событии. Репетировали танец примерно три месяца. Сегодня нас так и колотило от волнения, но итогом мы довольны.

Судя по овациям, на которые не поскупились окружающие, ставшие зрителями красочного шоу, они тоже остались довольными.

К сожалению собравшихся, номер был коротким: в общей сложности танцевальный флешмоб около резиденции королевы Елизаветы II длился около пяти минут.

nbsp;RIN 2000-