Российская Информационная Сеть
11 мая, 13:21

Футболист "Зенита" предсказал исход матча "Спартак" - ЦСКА

Футболист "Зенита" предсказал исход матча "Спартак" - ЦСКА Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" и сборной России Роман Широков написал в своем микроблоге, что ЦСКА победит московский "Спартак" в полуфинале Кубка России по футболу.

"Все возможно, я свою точку зрения высказал", - подчеркнул спортсмен. Широков отметил, что от московских команд он ждет красивой игры.

Матч "Спартак" - ЦСКА пройдет 11 мая и начнется в 19:30. В другом полуфинале, который пройдет в то же время, встретятся ФК "Ростов" и владикавказская "Алания".

По итогам Кубка России станет известен последний российский представитель в Лиге Европы сезона-2011/12. На место в еврокубке претендуют "Ростов", "Алания" и нальчикский "Спартак".

Если в матче "Спартак" - ЦСКА победят армейцы, в Лигу Европы попадет победитель игры "Ростов" - "Алания". Если победу одержат спартаковцы, второму финалисту для попадания в Лигу Европы нужно будет выиграть Кубок России. Если этот трофей выиграет московский "Спартак", в еврокубки пробьется "Спартак" из Нальчика, занявший шестое место в чемпионате России 2010 года.

nbsp;RIN 2000-