Российская Информационная Сеть
12 мая, 09:58

Маша Малиновская родила мальчика

Маша Малиновская родила мальчика Маша Малиновская впервые стала мамой. Телеведущая родила сына Мирона в одной из столичных клиник. Имя малышу она придумала за несколько месяцев до его появления на свет.

"Родила! Без эпидуральной анестезии, наркоза и не с помощью кесарева, - цитирует Машу "Экспресс-газета". - Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в порядке, ребенок здоров. Все счастливы!"

Маша прекрасно себя чувствует и в ближайшее время покинет клинику вместе с новорожденным. По словам друзей телеведущей, отец ребенка пока никак не отреагировал на рождение сына, хотя Малиновская сразу после родов отправила ему смс-ку с радостным сообщением.

Как уже писали Дни.Ру, после расставания с Малиновской отец ребенка отказался от каких-либо обязательств. "Он мне не помогает. Просто он не был к этому готов, хотя много об этом говорил. Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего, - призналась в интервью Малиновская. - Может, это связано с его кавказским темпераментом: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность".

Однако на своего бывшего Маша зла не держит и даже нашла ему оправдание: "Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей - подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень".

В самом начале своей беременности телеведущая рассказывала журналистам, что отцом малыша был анонимный донор из Швейцарии, однако потом Маша все же решила открыть правду. Мужчина бросил Малиновскую, как только узнал о ее беременности.

"Ситуация стандартная и банальная, - разводит руками Маша. - Обычно кавказские мужчины у нас с вами ассоциируются с честью и достоинством: настоящий мужчина, всегда защитит... Тот кавказский мужчина, который является отцом моего ребенка, ничего общего с этими понятиями не имеет. Так получилось".

nbsp;RIN 2000-