Российская Информационная Сеть
12 мая, 13:34

Первое свидание: мужчину нужно заинтриговать

Первое свидание: мужчину нужно заинтриговать Чаще всего жизнь идет по одной и той же колее. Дом - работа, работа - дом. Зачастую в эту схему вклинивается еще и учеба. Времени на личную жизнь остается очень мало. Молодые люди и девушки пытаются найти свою судьбу, ждут, надеются на чудо.

Любое знакомство - случайное стечение обстоятельств. Юный возраст и сильное желание любить и быть любимым берут верх. Познакомиться можно где угодно, в парке, кафе, кино или просто на улице. После знакомства следует первое свидание. Первое свидание -это всегда ответственное и волнующее событие. Каждая девушка невольно задается вопросами, а понравится ли она ему, что лучше надеть и как следует себя вести.

Весь интерес ему

Первое свидание может поспособствовать развитию дальнейших отношений. Поэтому не следует пытаться рассказать о себе все самое интересное сразу, оставьте хотя бы что-то на потом. В девушке должна быть загадка, а если сразу обрушить на партнера всю информацию, то таинственность исчезнет. Мужчине должно быть интересно, его нужно завлечь, вызвать желание разгадать эту тайну. Тогда ему потребуется еще одно свидание, а потом еще одно, так недалеко и до серьезных отношений. Не следует постоянно говорить о себе. Это ограничивает возможность партнера рассказать что-то из его биографии. Говорят, в глазах мужчины идеальная женщина должна мало говорить и постоянно слушать.

Осторожно с шутками

Первое свидание - это также очень весело. Лучшей возможности хорошо провести время и посмеяться - не найти. Наличие чувства юмора - это хорошо. Однако не следует подшучивать над своим спутником. Он может обидеться и принять это как личное оскорбление. Так что лучше не язвить, такая репутация не приведет ни к чему хорошему. Если с чувством юмора дела обстоят плохо, значит лучше всего заранее подготовиться к свиданию. Можно вспомнить какие-нибудь смешные истории или поискать анекдоты. Только тематика должна быть нейтральной. Веселый рассказ о том, что приключилось прошлым летом на даче, поднимет настроение молодому человеку. Улыбка не должна сходить с лица, это является очень привлекательным. Мужчины это любят.

Совсем другая

Наверняка, это далеко не первое свидание в его жизни. Возможно, до этого момента их было немало. Чтобы за этим свиданием последовало следующее, нужно постараться быть непохожей на других. Одинаковые и монотонные свидания ему надоели, потому все в руках девушки. Можно взять быка за рога и действовать. Не стоит быть как все. Улыбка, смех, некая загадочная игра произведут на него хорошее впечатление. Образ шкодливой девчонки, которая потом резко превращается в женщину-вамп, не сможет оставить его равнодушным. Нужно научиться примерять различные образы, при этом оставаясь собой. Одно правило является неизменным: ни одному юноше не понравится, если суть рассказа будет заключаться в выборе новой кофточки или юбочки. После такого о следующем свидании можно смело забыть.

Место встречи изменить нельзя

Свидание должен назначить мужчина, а время и место встречи должна выбрать женщина. Но лучше всего уточнить это у спутника. Существует множество мнений по поводу вопроса, должна ли девушка опаздывать или нет. Вопреки всем расхождениям, девушке лучше не опаздывать, а приходить в срок, тем самым показывая свою тактичность. Мужчине о такте тоже забывать не следует. Он должен быть на месте в точно назначенное время, иначе он рискует коротать вечер в одиночестве.

Три реакции

Умение вести беседу является неотъемлемым качеством на первом свидании. Чтобы сделать общение наиболее полезным, женщина должна уметь проявить три разных реакции: наблюдательность, внимание и сочувствие. Любому мужчине будет приятно услышать одобрение со стороны женщины. Нужно больше слушать мужчину, одобрительно кивая и проявляя интерес ко всему, что он рассказывает. Можно задавать вопросы, тогда он поймет, что действительно смог заинтересовать девушку. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-