Российская Информационная Сеть
12 мая, 16:23

Для Бонда подобрали новую девушку

Для Бонда подобрали новую девушку Лауреатка "Оскара" Рэйчел Вайс может сыграть роль в "Наследии Борна". Правда, что именно представляет из себя ее образ, пока неизвестно.

Станет ли актриса помощницей главного героя в исполнении Джереми Реннера или, наоборот, его противницей, однако, скорее всего, роль будет первоплановая. В то же время Вайс обсуждает участие и в фильме "Оз: Великий и могучий", а он готовится к производству уже летом, тогда как "Наследие Борна" планируется снимать в сентябре.

"Наследие Борна" режиссера Тони Гилроя является спин-оффом трилогии о спецагенте Джейсоне Борне. Джереми Реннер сыграет нового персонажа, но во многом схожего с известным зрителям оперативником в исполнении Мэтта Дэймона. Герой звезды "Повелителя бури" также прошел специальную правительственную программу.

Реннер обошел таких претендентов на роль, как Доминик Купер, Люк Эванс, Джоэл Эдгертон и Гаррет Хедлунд. Примечательно, что, учитывая название, лента не имеет ничего общего с одноименной книгой создателя серии о Борне Роберта Ладлэма. Для Реннера за последнее время это не первый проект, привязанный к шпионской тематике, - помимо прочего, он снимается в четвертой части "Миссия: невыполнима".

Мэтт Дэймон же настаивал, что его возвращение в проект возможно только в том случае, если "Наследие Борна" будет снимать Пол Гринграсс, с которым он работал над вторым и третьим фильмами. Хотя долгое время даже при отсутствии Гринграсса на посту режиссера появление актера в новом фильме все равно обсуждалось.

nbsp;RIN 2000-