Российская Информационная Сеть
12 мая, 19:03

Женщина убила мужа за отказ идти за водкой

Женщина убила мужа за отказ идти за водкой Жительнице Воронежа вынесли приговор за убийство мужа, который отказался идти за водкой. Злоумышленница нанесла супругу много ударов молотком, причинив смертельные травмы.

Преступление было совершено в ноябре 2010 года. По информации следствия, 54-летняя Наталью Симонова предложила мужу отправиться в магазин и купить спиртного. Однако благоверный отказался выполнить просьбу жены. Тогда она сходила в кладовку и вооружилась молотком. Подойдя поближе к супругу, Симонова вновь повторила свое пожелание. При этом она угрожающе помахивала в воздухе молотком. Тем не менее, супруг снова не пожелал идти за водкой.

В ответ разъяренная женщина с размаху ударила несговорчивого мужа молотком по голове. Пострадавший сразу же рухнул на пол, но это не остановило кровожадную даму. Наталья Симонова склонилась над поверженным оппонентом и нанесла ему еще не менее десяти ударов. Многие травмы оказались смертельными, и мужчина скончался на месте.

Прибывшие стражи порядка задержали злоумышленницу. В областной прокуратуре отметили, что в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Советский районный суд Воронежа признал преступницу виновной. Служители Фемиды приговорили ее к семи с половиной годам лишения свободы. Отбывать наказание любительница водки будет в колонии общего режима.

Отметим, что ранее участковый инспектор не получал жалоб на эту семью. Соседи рассказали, что супруги жили тихо и мирно, передает "Интерфакс". Звуки шумных ссор из их квартиры ранее практически никогда не доносились.

nbsp;RIN 2000-