Российская Информационная Сеть
13 мая, 16:58

Дочь Мика Джаггера разделась для "Playboy" (фото)

Дочь Мика Джаггера разделась для "Playboy" (фото) Старшая дочь лидера рок-группы Rolling Stones Мика Джаггера и супермодели Джерри Холл 27-летняя Элизабет Джаггер снялась для известного мужского журнала Playboy в откровенной фотосессии.

Фото обнаженной Э.Джаггер будет украшать обложку июньского номера издания, кроме того, девушка появится и на нескольких разворотах журнала. "Я чувствую себя абсолютно комфортно, когда самовыражаюсь с помощью своего тела", - заявляет модель.

Э.Джаггер также признается, что привыкла вести себя по-европейски, поэтому на пляжах загорает, как правило, топлес. Модель добавила, что оправдала надежды фанатов Rolling Stones, представ на страницах Playboy в качестве плохой девчонки, любительницы рок-н-ролла.

Родители звезды Playboy спокойно отнеслись к тому, что их дочь появится обнаженной на страницах мужского журнала. Стоит отметить, что 16 лет назад, в 1985г., Джерри Холл сама снималась для издания, желая показать всем, что сохранила хорошую форму после рождения дочери Элизабет.

nbsp;RIN 2000-