Российская Информационная Сеть
17 мая, 11:21

Пенелопа Крус впервые рассказала о своем маленьком сыне

Пенелопа Крус впервые рассказала о своем маленьком сыне Пенелопа Крус дала интервью журналу Vogue, в котором впервые рассказала о своем маленьком сыне Леонардо. 37-летняя актриса родила мальчика в январе и тщательно скрывала его от общественности.

Леонардо - первый ребенок Пенелопы и ее мужа, актера Хавьера Бардема. Актриса пообещала, что будет оберегать сына от повышенного внимания прессы и дальше - насколько это возможно.

После вопроса о том, как рождение ребенка изменило жизнь актрисы, Крус внезапно расплакалась, передает "Комсомольская правда". Своим слезам Пенелопа удивилась не меньше, чем журналист. "Со мной такого никогда еще не случалось... Смешно. Простите. Это неожиданно", - смущенно призналась звезда.

"С первой секунды чувствуешь столько любви. Это совершенно переворачивающее тебя чувство. Это самое точное, что я могу сказать. За секунду становишься другим человеком. Природа очень мудра и дает тебе девять месяцев на подготовку, но в этот момент - когда видишь лицо ребенка - ты навсегда меняешься", - вспоминает новоиспеченная мама.

Теперь Пенелопа на других детей смотрит совершенно иначе: "Сердце разрывается, когда думаешь, сколько детей во всем мире страдают... Я и раньше чувствовала сострадание, но сейчас оно увеличилось в разы", - рассказала актриса. Бессонные ночи, которые ей приходится проводить рядом со своим малышом, ей только в радость и ничуть ее не утомляют: "Иногда спишь меньше, иногда больше, но не обращаешь на это никакого внимания".

К слову, Пенелопа рассказала немало и других любопытных подробностей о своей жизни. Например, как она впервые приехала в 1994 году в Лос-Анджелес. Тогда актриса знала по-английски всего две фразы: "Как дела?" и "Я хочу сниматься с Джонни Деппом". С последним Крус через несколько лет сыграла в фильме "Кокаин", а в 2010 году, будучи беременной - в блокбастере "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Сниматься в четвертой части легендарной франшизы ей понравилось: "Я была беременна и была пираткой - просто волшебно".

nbsp;RIN 2000-