Российская Информационная Сеть
17 мая, 18:29

Марат Башаров по молодости совершил страшный грех

Марат Башаров по молодости совершил страшный грех Мама Марата Башарова Рауза Абдулловна рассказала, почему пользующемуся большой популярностью у женщин актеру так не везет в личной жизни. Оказывается, артист по молодости совершил страшный грех.

Несмотря на то, что Башаров - успешный, востребованный актер, в личной жизни у него не все так безоблачно. Два года назад от Марата ушла гражданская жена Лиза, забрав с собой дочку Амели. Супруги расстались из-за романа актера с фигуристкой Татьяной Навкой два года назад. Ради Башарова олимпийская чемпионка даже ушла от мужа Александра Жулина, с которым прожила 10 лет. Но и с Татьяной у артиста тоже не срослось.

"Марат у меня очень хороший мальчик, но с женщинами ему не везет, - рассказала журналу "Тайны Звезд" мама актера Рауза Абдулловна. - А все почему? Потому что семейную жизнь он с греха начал. С обмана и прелюбодеяния. Вот чего надо было бояться!"

Мама воспитывала сына в строгих мусульманских традициях и не раз говорила ему, что жениться он должен на татарке, иначе счастья не будет. Башаров уверял Раузу Абдулловну, что так и сделает, а сам увлекся русской девушкой Лизой. С этого и начались, по словам собеседницы журнала, все проблемы актера.

"Я ему верила. Он говорил мне, что Лиза - просто коллега по работе. А потом она забеременела... Страшный грех эти двое совершили! Раньше по мусульманским законам, если четыре человека становились свидетелями такого прелюбодеяния, грешников забивали камнями до смерти. Вот Марата бог и наказал! Остался он один у разбитого корыта".

Сейчас все свое свободное время актер старается проводить с дочкой. "Я объяснил Амели, как мог, почему не живу с ними. Вроде бы она поняла. Конечно, для ребенка это тяжело. Но что поделаешь?" - заявил журналистам Башаров.

А мама Марата пытается отмолить грех сына и надеется, что все еще наладится. "Найти бы ему хорошую верную татарочку. Создать бы крепкую мусульманскую семью. Глядишь, бог бы и простил сына", - надеется Рауза Абдулловна.

nbsp;RIN 2000-