Российская Информационная Сеть
18 мая, 13:00

Феномен "сексуальных львиц"

Феномен "сексуальных львиц" Львица секса! Что это - миф, выдуманный сексопатологами, или реальность нашей жизни? Споры по этому вопросу не прекращаются ни на минуту.

Но что бы там ни говорили, а с женщинами, которые по своей природе близки к заявленному типажу, наверняка встречался каждый человек.

По этой теме есть хороший пример. Далёкие студенческие годы, когда в начале осени студенты ездили на копку картошки. Девушка по имени Лёля, одна из лучших студенток своей группы, предавалась обильному разврату. Деревенские трактористы, сокурсники, молодые аспиранты... Лёля никого не пропускала мимо себя. Когда друзья пришли к ней, чтобы поговорить об её поведении, Лёля сама поставила себе диагноз - "бешенство матки". И таких случаев масса.

Многие специалисты заявляют, что они легко избавляют от недугов подобного рода. Но если такие дамочки не переходят границы дозволенного, живут в своё удовольствие, то стоит ли вмешиваться в их сексуальную жизнь? Лечить нужно тех, кто болен. Ведь известно, что люди с нездоровой психикой очень часто подвержены сексуальным расстройствам.

Сейчас рекламируется огромное количество специальных средств, способствующих увеличению мужской потенции. Аптеки буквально переполнены ими. Газеты, телевидение постоянно дают советы, как из рядового мужчины сделать секс-гиганта. Всё это можно рассматривать как настоящую психическую атаку на сознание мужчин, которую начали корыстолюбивые люди, желающие разжиться на чужих проблемах.

В медицине чётко определены нормы, по которым можно оценить сердечное давление, количество лейкоцитов в крови. Можно определить идеальный вес по отношению к человеческому росту. Есть нормы поведения, речевые нормы. А кто сможет точно сказать, где она - норма сексуальной активности? Как можно вообще определить эту самую норму, если одна и та же женщина в разные периоды своей жизни испытывает то спады, то резкие подъёмы своего сексуального желания. Сегодня она холодна, завтра её уже посещают мысли, достойные разве что девушке легкого поведения.

На сексуальное желание женщины влияет буквально всё - от банальной усталости, напряжения до расположения звёзд. Нельзя мерить всех одной меркой. Каждая женщина может из Айсберга превратиться в Львицу секса, если для этого будут созданы подходящие условия.

nbsp;RIN 2000-