Российская Информационная Сеть
18 мая, 16:48

Араш и Моника Белуччи стали родней

Араш и Моника Белуччи стали родней Одна из самых красивых актрис современности Моника Белуччи позволила себя искусственно состарить ради роли в картине "Rhino Season". Популярный шведский певец Араш сыграет в фильме ее сына.

Актриса, которой всегда достаются роли роковых красоток и соблазнительниц, предстанет в непривычном для себя образе пожилой женщины. Однако несмотря на то, что в фильме лицо Моники все в морщинах, она по-прежнему выглядит эффектно.

"Когда меня пригласили сниматься в фильме, я очень обрадовался, - рассказал Дням.Ру Араш. - Ведь фильм об иранском народе, частью которого я являюсь. Эта картина наполнена острыми драматическими моментами. Я безоговорочно согласился, а позже мне сообщили, что главную роль будет исполнять Моника Беллуччи. И, должен сказать, что для меня это - огромная честь! Моника - фантастическая актриса и очаровательная женщина".

Хотя это не первая актерская работа певца, съемки с Моникой Беллуччи можно считать официальным дебютом Араша в большом кино. В 2004 году артист сыграл эпизодическую роль в болливудском фильме Bluffmaster ("Король блефа"), а его песня Boro Boro, вошедшая в саундтрек картины, стала хитом.

Голливудская актриса помогала своему напарнику освоить профессию. "Я многому научился, наблюдая за игрой такой потрясающей актрисы, - с восторгом говорит о Монике Араш. - Моя роль невероятно трудная, и она представила реальную, уникальную возможность изменить, подтолкнуть себя, работать еще упорней".

Съемки фильма проходили в Турции и Германии. Действие картины, рассказывающей о жизни иранского народа, начинается накануне исламской революции конца 70-х годов прошлого столетия и продолжается в наши дни. Это будет политическое кино, в котором нашлось место для любовной истории. Мировая премьера фильма запланирована на 2012 год.



nbsp;RIN 2000-