Российская Информационная Сеть
19 мая, 09:20

Депутат Капков бросил Ксению Собчак

Депутат Капков бросил Ксению Собчак Депутат Госдумы, правая рука Романа Абрамовича Сергей Капков бросил скандальную телеведущую Ксению Собчак.

Разрыв телезвезды и политика в последнее время активно обсуждает светское общество, передают ЕвроСми. О романе Собчак и Капкова начали говорить летом 2010 года, после появления парочки на фестивале "Новая волна" в Юрмале. Вскоре стало известно, что Сергей Капков развелся с супругой, в браке с корой у них родились двое детей. Когда депутат решил уйти из семьи, старшему Ивану было 7 лет, а младшей Соне 5 лет.

Телеведущую это нисколько не смутило, и перед Новым годом Ксения переехала к Сергею. Знакомые пары с нетерпением ждали объявления о помолвке, однако этому не суждено было случиться.

Известно, что инициатором разрыва стал Сергей Капков. Последнее время на публике Собчак появляется одна или в компании подруги, а на отдых телезвезда ездила с мамой.
Впервые Сергей Капков и Ксения Собчак были замечены в марте 2010 года на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко. Пару месяцев спустя в августе на песенном конкурсе "Новая волна" в Юрмале 34-летний Капков везде сопровождал Ксению Собчак. В Госдуме Капков занимает пост первого заместителя председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Помимо этого он возглавляет Национальную академию футбола и является вице-президентом РФС.

nbsp;RIN 2000-