Российская Информационная Сеть
21 мая, 12:31

Пономарев не разводится с супругой из-за сына

Пономарев не разводится с супругой из-за сына Певец Александр Пономарев все никак не получит статус официального холостяка - дело о его разводе с Викторией затянулось. Как мы уже сообщали, разъехались Саша и Вика больше года назад, но до сих пор остаются мужем и женой.

Об этом "Сегодня" рассказала сама Виктория, которую мы встретили на показе новой коллекции бренда Dolce&Gabbana в Киеве. "Я уже очень устала, все уже давно должно было закончиться, но тянется и тянется, - пожаловалась нам Виктория. - Есть много моментов, которые мы никак не можем согласовать. Не финансового плана, нет! Да у нас и брачного контракта даже не было... Имущество мы не делим. Не думаю, что какая-либо женщина, которая будет с Александром, сможет с ним делить имущество. У него ничего не отсудишь, это такой мужчина, который ничего своего не отдаст... В любом случае, я с ним ничего делить не собираюсь".

Как рассказала нам Вика, сейчас певец живет в их квартире, а она с сыном Сашей переехала на свою собственную. "Вопросы, которые мы никак не можем решить, касаются ребенка, - призналась нам пока еще жена Пономарева. - То, что ребенок должен быть с мамой, даже не обсуждается. Но вот с тем, как Александр собирается проводить время с сыном, - у нас несогласия. Я разрешаю ему видеться когда и сколько угодно, только прошу, чтобы он сам приезжал к ребенку. А он отказывается, хочет забирать Сашу к себе. Но ведь у ребенка должно быть одно место, где он живет! Ночевать то там, то сям - неправильно для его развития! Надеюсь, слово матери будет важнее, чем слово артиста".

ОБ ИЗМЕНЕ - МОЛЧИТ. А вот причины разрыва, что Пономарев, что Виктория до сих пор не раскрывают. Хотя после нашего вопроса, правда ли, что они с Александром расстались из-за его измены, Вика заметно переменилась в лице: "Я пока не готова об этом говорить. Было слишком много всего очень плохого". Зато поделилась с нами планами на лето: "В июле - августе хочу поехать с малышом в Хорватию. Может быть, нам составят компанию мои друзья. Но точно уж не Александр". Кстати, на показ Виктория пришла с подругой, певицей Анастасией Приходько. Правда, дожидаться выхода моделей девушки не стали - за укромным столиком выпили по "коле" и были таковы.

БУШМИНА: "МЕЙХЕР НЕ БЕРЕМЕННА И ИЗ "ВИА ГРЫ" НЕ УХОДИТ!"

Подружки Настя Каменских и участница "ВИА Гры" Ева Бушмина даже на показ нарядились почти одинаково - в платья-балахоны. "Это Евка меня уболтала прийти в красивом платье! - призналась нам Настя, которой недавно досталось за свои наряды (напомним, в День Победы она пела в Харькове перед ветеранами в купальнике). - В тот день много выступали, не было возможности поменять наряды. Хотя не знаю, есть ли у меня четкие границы, в чем нельзя выходить на сцену. Разве что голая точно не выйду".

А Бушминой пришлось в который раз опровергнуть слухи об очередном изменении состава "ВИА Гры", ведь, говорят, группу снова собирается покинуть Надежда Мейхер. "Мы продолжаем работать с Надей и Альбиной, - рассмеялась Ева. - Пишут, что на премии "Муз-ТВ" в июне уже будем выступать в новом составе, но это чушь! А с той девочкой, которую уже "вписали" в "ВИА Гру" без нашего ведома, мы даже не знакомы (поговаривают, место Нади займет экс-участница группы "Блестящие". - Авт.)". Что касается беременности Мейхер, которую называют одной из главных причин ее ухода, то Бушмина лишь разводит руками: "У людей, видимо, слишком бурная фантазия. Нет, Надя не в положении и все эти слухи ей уже порядком поднадоели".

nbsp;RIN 2000-