Российская Информационная Сеть
23 мая, 10:37

Хилтон использует против бой-френда "тяжелую артиллерию"

Хилтон использует против бой-френда "тяжелую артиллерию" Для того, чтобы убедить своего возлюбленного принять участие в ее новом реалити-шоу, светской львице Пэрис Хилтон пришлось вызвать на подмогу тяжелую артиллерию - свою маму!

Наследница сети отелей говорит, что ее друг Кай Уэйтс и слушать не хотел об этом, не то чтобы появиться в шоу Пэрис. Но все изменилось, как только он поговорил с Кэти Хилтон.

"Я умоляла его сделать это для меня, но он категорически отказывался", - говорит Пэрис. - В итоге я призвала на помощь свою маму, и он, в конце концов, согласился. Она рассказала ему, как много это шоу значит для меня, и как интересно было бы принять в нем участие. Короче, победил ее дар убеждения".

Между тем, Пэрис, которой совсем недавно исполнилось 30 лет, стала ныть по поводу своего возраста.

Во-первых, Хилтон боится, что уже слишком стара, чтобы делать покупки в своем любимом магазине в Беверли Хиллз - Neiman Marcus.

А, во-вторых, проснувшись в день рождения в прошлом месяце, она бросила взгляд в зеркало ... и вдруг заметила у себя три новые морщинки, не говоря уже о целлюлите, который, кажется, появился внезапно.

"Как ужасно стареть!" - восклицает голливудская красотка.

nbsp;RIN 2000-