Российская Информационная Сеть
24 мая, 11:34

Американку поймали на продаже девственности дочери

Американку поймали на продаже девственности дочери Жительница Солт-Лейк-Сити попала под суд за то, что пыталась заработать на продаже невинности своей 13-летней дочери.

Как сообщает местная редакция телеканала ABC, Фелише Ри Маклур (Felicia Rea McClure) предъявлены обвинения в сексуальной эксплуатации несовершеннолетней.

На злоумышленницу, пишет The Salt Lake Tribune, вышли по наводке ее любовника, Ричарда Глэйзера. Он нашел в телефоне своей подруги фотографии ее обнаженной дочери, а также SMS-переписку с неизвестным человеком по имени Дон. В сообщениях 32-летняя Маклур обещала Дону секс со своей дочерью в обмен на 10 тысяч долларов. Как позже рассказала следователям 13-летняя девочка, вначале она была не против такого развития событий, но в конце концов все же передумала отдаваться неизвестному мужчине.

Женщина была арестована; на допросах она признала свою вину. Между тем неизвестно, успел ли Дон воспользоваться услугами злоумышленницы. Так или иначе из материалов дела следует, что Маклур, например, неоднократно фотографировала свою дочь в откровенном нижнем белье, после чего продала снимки нескольким желающим. Кроме того, выяснилось, что однажды женщина отвела девочку в местный магазин нижнего белья Victoria`s Secret и принудила ее позировать Дону, который пришел вместе с ними.

Фелише Ри Маклур грозит до 15 лет лишения свободы.

nbsp;RIN 2000-