Российская Информационная Сеть
24 мая, 12:33

Жена отсудит у Шварценеггера половину состояния

Жена отсудит у Шварценеггера половину состояния Жена известного американского актера, политика и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер намерена отсудить половину состояния своего пока еще супруга, которое оценивается почти в миллиард долларов.

Племянница Джона Кеннеди настроена решительно: в качестве адвоката она наняла профессионала в подобных делах - Лауру Вессер, которая уже пообещала "вытряхнуть из Арни все до последнего".

Таким образом, бракоразводный процесс Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер может стать самым дорогим за всю историю разрывов звездных семей, передает Glomu.Ru.

Предстоящие существенные затраты не помешали Арнольду купить дом для своей любовницы Милдред Патрисии Баэны и их внебрачного сына. Шварценеггер отдал около 325 тысяч долларов за дом в Бейкерсфилде (Калифорния).

Как уже писали Дни.Ру, из-за громкого скандала Шварценеггер решил приостановить свою актерскую карьеру на неопределенный срок. Бывший губернатор Калифорнии решил привести в порядок свою личную жизнь и заняться решением семейных проблем.

"Экс-губернатор Шварценеггер занят вопросами личного характера и не хочет связывать себя какими-либо расписаниями или сроками киноиндустрии", - заявил журналистам адвокат "Терминатора" Патрик Кнапп. Он также добавил, что Шварценеггер пытается устранить "нежелательные последствия своего признания в том, что он стал отцом ребенка собственной бывшей домработницы".

Напомним, Железный Арни и его жена Мария Шрайвер заявили, что расходятся после 25 лет брака, а несколько дней спустя актер публично признал, что у него есть внебрачный ребенок. У 62-летнего Шварценеггера и его жены четверо детей. Младшему 14 лет, старшему - 21. Один из сыновей актера, Патрик, сменил фамилию в Twitter на материнскую.

"Это очень тяжелое для меня время, и я очень переживаю, - сказала журналистам 55-летняя Шрайвер. - Как мать я в первую очередь волнуюсь за своих детей. Пока я и мои дети пытаемся прийти в себя и снова начать жить, я прошу вас об уважении, сочувствии и соблюдении права на личную жизнь".

По данным американских таблоидов, женщину, которая родила от Шварценеггера ребенка, зовут Милдред Патрисия Баэна. Она работала у супругов домработницей на протяжении 20 лет, пока в январе губернатор Калифорнии не ушел со своего поста.

nbsp;RIN 2000-