Российская Информационная Сеть
26 мая, 11:14

Леди ГаГа рассказала об измене и подлости

Леди ГаГа рассказала об измене и подлости Эпатажная певица Леди ГаГа увековечила в своем творчестве бывшего бойфренда, музыканта Люка Карла. Парню, который, судя по всему, оказался предателем, артистка посвятила свою песню Judas ("Иуда").

Также певица призналась, что Карл был не единственным "говнюком", с которым она встречалась,

Песня Judas полна глубокого личного значения, поскольку она "об экс-любовнике, который предал меня и который любил хэви-металл", - намекнула ГаГа на Карла.

"У меня было немало ребят, которые меня предавали - говнюки, всем нам такие встречались", - посетовала певица на женскую долю.

"А тогда я подумала о библейском смысле и о том, как Иуда стал предателем ... Иуда в действительности не предавал Христа, ибо он был частью пророчества. Поэтому я подумала, что самый раскрепощенный способ донести смысл песни - разрушить идею, говоря о том, что мой "экс" мне изменил, и этот человек не дает мне покоя, а я ему прощаю", - пояснила она.

К слову, не только среди любовников певицы хватало "говнюков", но и ее окружение в юном возрасте трудно назвать доброжелательным.

Будучи школьницей, Стефани Германотте (настоящее имя Леди ГаГи) пришлось на собственной шкуре испытать, что такое "буллинг" - травля и издевательства.

Своих бывших обидчиц звезда как-то назвала "богатыми подлыми девками без сисек".

"Ребята схватили меня и забросили в мусорный бак на улице, на углу моего квартала, а остальные девушки шли из школы и видели меня в мусоре. Все смеялись, и даже я смеялась, у меня был такой нервный хохот ... Помню, одна из девушек посмотрела на меня и спросила: "Собираешься заплакать? Ты жалкая ", - с болью вспоминает певица.

nbsp;RIN 2000-