Российская Информационная Сеть
26 мая, 12:00

"Включатели" женского оргазма

"Включатели" женского оргазма О точке G знают многие. Но в женском организме есть и другие хитрые места...

Легендарная "G"находится между передней и верхней стенками влагалища, примерно на середине расстояния между лонной костью и шейкой матки, и на ощупь представляет собой маленькую шершавую впадину в 4-5 см от входа во влагалище, которая при стимуляции опухает и увеличивается в размерах.

Когда касаются этого пункта, то вначале возникает ощущение, сходное с позывом на мочеиспускание, несмотря на то, что мочевой пузырь пуст. После этого же наступает бурный оргазм.

U-точка - это небольшой участок чувствительной эректильной ткани, расположенной непосредственно выше наружного отверстия мочеиспускательного канала женщины и по сторонам от него.

U - это вся ткань, расположенная над и по обе стороны отверстий мочеиспускательных каналов (Urethra). Согласно исследованиям британских ученых, обладает невиданным эротическим потенциалом. Это нервные окончания, которые располагаются близко к коже, поэтому даже легкое прикосновение заставляет эти точки твердеть. При обычном сексе зона U не затрагивается, поэтому немногие женщины знают о существовании у них этих дополнительных "пусковых кнопок" оргазма.

Точку эту рекомендуется ласкать круговыми движениями пальца, стараясь стимулировать их одновременно.

Точка С располагается посередине между влагалищем и анусом. Она находится глубоко "внутри" тела, поэтому воздействовать на нее нужно как можно более сильными движениями руки, лаская все "пространство". При этом профессор Моррис советует стимулировать эту зону одновременно с первой и третьей.

А-точка. Она находится на той же влагалищной стенке, что и точка G, но немного сзади, примерно на середине расстояния между точкой G и шейкой матки. При стимуляции ее происходит большая, более быстрая и длительная любрикация влагалища, большее возбуждение и множественные оргазмы. Британские ученые советуют "нащупать" точку А в позе, в которой женщина сидит на краю кровати или стола, широко раздвинув ноги, а партнер глубоко входит в нее, совмещая при этом обычные фрикции с движениями бедер из стороны в сторону.

nbsp;RIN 2000-