Российская Информационная Сеть
26 мая, 15:00

Рейтинг женских фетишей

Рейтинг женских фетишей Мужчины всего мира уверены, что женщины без ума от круглой мужской попки, широкой спины и размера 30+. Отнюдь! Отнюдь, отнюдь, отнюдь!

В мужчинах есть стоооолько всего привлекательного.

Наверное, это то же самое, что утверждать, что мужчину в женщинах привлекает исключительно грудь и попа. Вы-то знаете, что это не так - запах, мини, улыбка, наклон головы, шпильки, запястье....

Я порылась в интернете, на форумах, женских сайтах и так далее и составила своего рода рейтинг личных женских предпочтений:

- Как мужчина водит авто, так он и занимается сексом

- Лично мне нравится мужественный голос и большие руки.

- Крупные часы на запястье! Улетаю!

- Длинные, ухоженные пальцы...,Аппетитная попка и дьявольское желание в глазах

- Губы конечно, нравится обаятельная красивая белозубая улыбка, если это можно считать частью тела

- ПЛЕЧИ И РУКИ!

- Лично я обращаю пристальное внимание на глаза в первую очередь, точнее на взгляд;

- Форма губ тоже говорит о многом... для начала важно лицо;

- Интеллект и кругозор - его наличие обязательно...

- Подкаченные руки, подтянутое тело, чистая гладкая кожа, запах тела /приятный/ или хороший парфюм;

- Ухоженные пальцы /ногти/; круглая аппетитная попа,

- Браслеты, перстни, цепи тоже можно считать достаточно привлекательной неотъемлемой частью тела мужчины....

- Спина в форме перевернутой трапеции.... Заводит ужасно!

- Выражение лица в так сказать неожиданной ситуации

- Главное - МОЗГИ, аккуратный вид в целом и приятный запах...

- Да все нравится.... Но тело мужчины красивее, когда оно с кубиками!!!

- Если мозги и доброту не брать во внимание. Тогда желательно зеленые глаза и классная попка! Но если он не опрятный с грязной головой и ужасными ногтями, ему не помогут даже самые обворожительные глаза.

- Руки!!!!!!!! когда до меня дотрагиваются его руки, всё держите меня пятеро - я таю!!!!

- Это вопрос мужчины, это вы первым делом смотрите на внешность, а женщины смотрят на опрятность, потом на УМ, а уж потом на тело! Но если у мужчины опрятные руки, начищенные туфли и его не покинул юмор, то он будет замечен!

- Попка, животик и руки

- Не знаю как всем.... а мне нравится спина.... широкая, спортивная.... ммм... особенно верхняя часть.... мощная шея и плечи...

- МОЗГ!!! Идем ниже... Шея... Красивая спортивная... Торс жилистый.... Руки с тонкими пальцами....Худые бедра, но не дряблые.... Стройные ноги, но главное что бы не короткие.... И вообще я вам тут своего любимого описала!!! Он самый умный и самый красивый!!!

- Ноги, безусловно.

- Руки, глаза, губы, бёдра.

- Ягодицы.... Если серьезно, то женщина (я о себе в данный момент) обращает внимание на ухоженность мужчины: аккуратные ногти, волосы, одежда и обувь.... А потом уже бездонные глаза, сильные руки, мужественность взгляда....

- Хороший вопроссссс.... Но у каждого мужчины разные части тела могут быть красивыми... У кого то это биципсы, у кого то волосы, у кого то улыбка, руки и долго еще можно перечислять....

- Я почему то всегда при знакомстве смотрю на зубы и руки. А вообще, привлекает торс мужчины, если он конечно есть.

- Никогда мужчину по частям не оценивала.... Важен общий образ, а не какая-то отдельная часть.

- Я балдю от всего его, любимого, от макушки до пяток.... Включая внутренние органы, как стучит его сердце, его душу. А по частям мужчин разбирать можно из любопытства, без личной заинтересованности.

- Если мужчина нравится, то нравится во всем, а если раздражает то наоборот.

- Грудь. Огромная и мускулистая

- Мускулистые руки (от кисти до локтя) и поджарая попка, а еще в меру подкачанные ноги, чтобы джинсы на бедрах не висели.

- Нравится всё.... Ощущать его каждой своей клеточкой, засыпать и просыпаться счастливой от того что он рядом - что он есть на этой грешной земле....

- Если брать только физику то это всё что выше талии- красивая, чуть подкаченная грудь и плечи, чтобы хотелось потрогать, а так то в первую очередь улыбка привлекает!!!

- Главное, чтобы не было живота! Это ужасно. Глаза красивые и улыбка - уже полдела сделано!

- Сильные и красивые руки у мужчины - это сказка!!!!

- Все, что ниже пояса.

- На меня последнее время очень действует костюм - белая рубашка, расстегнутый ворот, виднеющееся украшение на шее (тоненькая цепочка), запонки, чуть выглядывающий ремешок часов на кисти и никакого галстука!

- Люблю слегка расстегнутую рубашку, закатанные рукава, обтянутую спину и облегающие бедра брюки....

- Короткая стрижка на затылке или красивая шевелюра, чтобы можно было пальцами туда зарыться.

- Ладони сильные и натруженные.

- Ремень..... Хороший, кожаный неброский с матовой пряжкой....

- Ноги. И не просто так, а именно в определенном типе джинс) о как)

И на сладкое:

меня возбуждает очень многое в мужчинах:

- возбуждают прикасания, прикосновения, нечаянные такие вроде как

- возбуждают мужские ноги, точнее бедра, когда они в шортиках, и за рулем, когда ноги расставлены по педалям газа и тормоза, дыхание перехыватывает

- возбуждают руки, я могу нафантазировать, как эти руки ласкают мое тело

- возбуждает торс мужчины (рельефный), могу нафантазировать, как я ласкаю ладошками его грудь. Пресс, плечи это - общие черты

И еще очень-очень многое от цвета рубашки до формы стрижки. Иногда это такие вещи бывают, которые считаются обычными, незаметными, но голова идёт кругом.

Одну мою подругу заводит определённая манера мужчины держать сигарету.

А у меня фетиш по едва уловимому движению бровей при улыбке. Ну и еще пара-тройка)

Такие вещи необъяснимы. Непонятно, почему то или иное движение, тот или иной жест оказывает такое влияние. Хотя, женскую тягу к мужским плечам, спине и ягодицам учёные объяснили.

"Определенные части мужского тела возбуждают женщин сексуально, В целом женщин можно разделить на три категории. Одним нравятся ноги, другим ягодицы, а третьим - грудь и руки. Надо сказать, что любительниц ягодиц оказалось гораздо больше - почти 40%.

Женщин издавна привлекает спортивная фигура, широкие плечи, мускулистая грудь и руки, маленькие, тугие ягодицы. Даже женщины XXI века, как показывают исследования, хотят, чтобы мужчина выглядел так, словно он все еще способен побеждать диких зверей и давать отпор захватчикам.

Мужское тело приспособлено для того, чтобы охотиться, загонять и побеждать зверей, носить тяжести и убивать пауков.

1. Широкие плечи и грудь. Мускулистые руки

У мужчины-охотника широкие плечи и грудь и узкие бедра. Женская же фигура устроена по-другому: у женщин широкие бедра и узкие плечи. Мужская фигура самой природой приспособлена для того, чтобы носить тяжелое оружие и иметь возможность притащить домой тяжелую добычу. Широкая мужская грудь вмещает в себя легкие большого объема, снабжающие организм кислородом, необходимым для охоты и бега. В прошлом мужчины с широкой грудью пользовались уважением и авторитетом. Такое же положение дел и сегодня сохраняется в некоторых первобытных племенах.

2. Маленькие, тугие ягодицы

Женщины всего мира любят маленькие, тугие мужские ягодицы, но лишь немногие понимают, в чем притягательность этой части тела. Секрет кроется в том, что тугой, мускулистый зад обеспечивает сильные поступательные движения во время полового акта, а значит, облегчает сперматозоидам путь к яйцеклетке. Толстые, вялые ягодицы не позволяют совершать резких поступательных толчков, и мужчине приходится пользоваться для этой цели всем своим весом. Женщинам совсем не нравится, когда мужчины придавливают их своим телом и не дают вздохнуть. Маленькие же, тугие ягодицы гарантируют успех.

3. Узкие бедра и мускулистые ноги

Мужские ноги привлекательны для мужчин только как символ мужской силы и выносливости. У мужчин самые длинные и сильные ноги из всех приматов. Узкие бедра и длинные ноги позволяют мужчинам бегать на большие расстояния, а следовательно, успешно выслеживать добычу и охотиться. Из-за широких бедер женщинам бегать труднее. Им приходится широко расставлять ноги, чтобы удержать равновесие. Выдающийся американский нейропсихолог, профессор Девендра Сингх обнаружил, что наиболее привлекательны для женщин те мужчины, у кого соотношение между талией и бедрами составляет 90%.

nbsp;RIN 2000-