26 мая, 18:18

Вратарю "Амкара" удалили селезенку

Вратарю "Амкара" удалили селезенку Вратарю клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Амкар" из Перми Сергею Нарубину удалили селезенку.

Операция была сделана 25 мая в связи с травмой, которую Нарубин получил 21 числа в выездном матче чемпионата России против "Ростова" из Ростова-на-Дону (0:3), сообщает официальный сайт "Амкара".
Об операции Нарубина 26 мая рассказал главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов. Он назвал потерю вратаря серьезной и от имени всей команды пожелал Нарубину скорейшего выздоровления. Когда голкипер может вернуться в строй, не уточняется.

Нарубин получил травму в первом тайме матча с "Ростовом" в столкновении с защитником соперника Корнелом Салатой. По словам Рахимова, Нарубин с трудом доиграл первый тайм, а потом был заменен. Вместо него в ворота встал Василий Хомутовский.