Российская Информационная Сеть
27 мая, 09:43

Сандра Баллок изуродовала себя пластикой

Сандра Баллок изуродовала себя пластикой Последние фотографии Сандры Баллок, сделанные папарацци, стали настоящим шоком для поклонников звезды: на лице красавицы-актрисы появилась шишка - да такая огромная, что ее не скроет никакой грим.

Подозрительная шишка на лице актрисы сразу вызвала массу кривотолков. Некоторые эксперты по пластической хирургии утверждают, что это - результат подтяжки лица. Однако часть врачей считает, что все дело в проблемах со здоровьем, и актриса давно наблюдается у докторов по этом поводу.

Так, портал Awful Plastic Surgery предполагает, что 46-летняя актриса подтянула кожа нитями, которые внедряются под кожу и удерживают ее. Эта процедура достаточно быстрая и результат обычно проявляется сразу. Однако этот популярный раньше метод сейчас применяется реже, так как у многих пациентов после операции возникают проблемы.

- После нитевого лифтинга имеется риск осложнений. Иногда нити просто рвутся. И у пациентов образуются крайне неприятные шишки, для исчезновения которых требуется время. Мы считаем, что Сандра Баллок не будет появляться на публике какое-то время, - комментируют специалисты портала.

А вот сайт Ocregister.com приводит мнения других врачей, мнения которых расходятся. Доктор Майкл Перски подтверждает мнение коллег и считает, что шишка похожа на серому - скопление сыворотки крови в тканях. По его мнению, это результат неудачной работы хирургов. Доктор Дэвид Сайер, который занимался подтяжками нитями несколько лет назад, утверждает, что никогда не видел подобной реакции на операцию. Хирург Терри Дубров согласен с ним.
- Подтяжка не может вызвать появление таких шишек. Если они возникают, то их размер меньше, и выглядят они как прищемленная кожа, - говорит он.

Пластический хирург и блогер из Мичигана Тони Йорн говорит, что у Баллок могут быть проблемы со слюнными железами. По его информации, актриса по этому поводу проходила медосмотр. Доктор Винс Афсахи считает, что шишка - это гранулема, которая появилась в результате реакции на какой-то введенный препарат, а хирург Эдвард Доманскис полагает, что у актрисы под ухом скопление лимфы. Многие из опрошенных считают, что шишка - результат фотошопа недобросовестных папарацци. Однако подозрительное образование можно заменить у актрисы на многих снимках, сделанных в разные дни.

nbsp;RIN 2000-