Российская Информационная Сеть
27 мая, 10:21

Меладзе не стал уходить от супруги

Меладзе не стал уходить от супруги Прошло два года с тех пор, как стало известно о романе Валерия Меладзе и солистки "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой, которая родила от певца сына. Тем не менее артист так и не получил развод у своей жены Ирины и сейчас живет на две семьи.

Меладзе постоянно видят в его доме на Рублевке. Он навещает дочерей и выбирается с женой в рестораны. А недавно Валерий отдыхал неделю в Германии со старшей дочерью Ингой. Однако певец не менее часто появляется и в таунхаусе на Новорижском шоссе в поселке Коровино. По слухам, там он живет с Альбиной и их сыном Костей.

"Утками о разводе журналисты окончательно измучили Валеру. Не развелся он официально. Видимо, не видит в этом необходимости. И не делили имущество", - цитирует соседа Меладзе по рублевской даче "Экспресс-газета".

Тем временем Джанабаева все чаще появляется на обложках журналов со своим партнером по проекту "Танцы со звездами", известным шоуменом Андреем Фоминым. Парочку тайно фотографируют то в кафе, то во время вечерних прогулок. "Все это лишь пиар, не более того", - заверил журналистов источник из близкого окружения Джанабаевой.

Как уже писали Дни.Ру, летом 2009 года после 18 лет брака Валерий объявил о расставании с женой Ириной, которая родила ему трех дочерей. Уже осенью Меладзе поведал миру о внебрачном семилетнем сыне Косте. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", - признался тогда Меладзе.

Альбина Джанабаева в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе. Слухи об их романе обсуждались в светских кулуарах уже давно. Родив сына семь лет назад, артистка тщательно скрывала имя отца ребенка. Отец девушки однажды в своем интервью проговорился, что этот мужчина имеет отношение к шоу-бизнесу.

К слову, бывшая супруга Меладзе Ирина призналась, что об интрижке мужа была в курсе. "Отрицать, что я не знала эту историю, бессмысленно. Эмоции у меня в свое время были. Как у любого живого человека. Но я не даю оценку. Могу уверить, что эта ситуация не снится мне в кошмарных снах... Эту историю я пережила давно. Узнала о том, что в моей семейной жизни была, так скажем, третья сторона, несколько лет назад. Валера сам сказал мне это в порыве эмоций. Как любая женщина на моем месте, я отреагировала остро. Почувствовала, словно в душе разорвалась ядерная бомба".

nbsp;RIN 2000-